Достижения наших детей

Международный творческий конкурс «Дипломкин» — Луконина Н.В.:
номинация — презентация;
      номинация — методическая разработка
номинация — народные традиции и промыслы
Всероссийский конкурс «Профессиональная компетенция педагогических работников дошкольного образования» — Луконина Н.В.
Свидетельство о публикации. Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста на тему «Разве соль не волшебница?» по методике О.В. Дыбиной — Вдовенко Е.С.
Диплом 3 степени фестиваля-конкурса сценариев, разработок по экологическому воспитанию и образованию детей «Экология. Планета. Ребенок» — Вдовенко Е.С.
Диплом. 1 место во Всероссийской викторине «Основы формирования профессиональной грамотности педагога в области ИК-технологий.»- Вдовенко Е.С.
Диплом. 1место во Всероссийской викторине «Охрана труда и техника безопасности в дошкольном образовательном учреждении» — Вдовенко Е.С.
Диплом. 1 место онлайн-олимпиада «О, спорт, — ты жизнь!» — Вдовенко Е.С.
Сертификат куратора (Вдовенко Е.С.) Международного детского творческого конкурса «Летнее вдохновение»
Сертификат участника Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Елочка, живи!» — Вдовенко Е.С.
Диплом Победителя (I степени) Всероссийского тестирования «ТоталТест Сентябрь 2016» — Кривошеева Н.Р.
Диплом: I место во Всероссийском конкурсе «Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС» — Кривошеева Н.Р.
Диплом: II место во Всероссийском конкурсе «ФГОС в сфере дошкольного образования» — Кривошеева Н.Р.
Диплом Лауреата Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики» — Кривошеева Н.Р.
Свидетельство о публикации «Познавательно-исследовательская деятельность в детском саду» — Кривошеева Н.Р.
Диплом: I место Всероссийский конкурс «Надежды России» в номинации: Конспект НОД по речевому развитию — Кривошеева Н.Р.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Надежды России» в номинации: Конспект НОД по познавательному развитию — Кривошеева Н.Р.
Диплом: I место Всероссийский конкурс «Надежды России» в номинации: Конспект НОД по познавательному развитию — Нечаева М.И.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Надежды России» в номинации: Конспект НОД по познавательному развитию — Нечаева М.И.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Организация методической работы на этапе введения ФГОС ДО» — Нечаева М.И.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Игровая деятельность в ДОУ по  ФГОС» — Нечаева М.И.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Кладовая знаний педагога ДОУ» — Нечаева М.И.
Свидетельство о публикации учебно-методического материала «Скоро в школу» — Нечаева М.И.
Свидетельство о публикации методической разработки «Адаптированная образовательная программа» — Нечаева М.И.
Свидетельство о публикации учебного материала «Коррекционно-развивающая работа с детьми» — Нечаева М.И.
Свидетельство о публикации учебного материала «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» — Нечаева М.И.
Сертификат о создании персонального сайта — Нечаева М.И.
Грамота  финалиста муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2017» — Луконина Н.В.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Игровая деятельность в ДОУ по  ФГОС» — Луконина Н.В.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Организация методической работы на этапе введения ФГОС ДО» — Луконина Н.В.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов иродителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС» — Луконина Н.В.
Диплом: II место Всероссийский конкурс «Социальная адаптация детей раннего возраста» — Луконина Н.В.
Свидетельства о публикациях в электронных СМИ Лукониной Н.В.: