Центр образования естественно-научной и технологической направленностей

«Точка роста»

Профильная смена октябрь 2022 года

Презентации технологической лаборатории центра «Точка Роста» родителям учащихся

Мастер — класс

Онлайн — конкурс

Профильная смена весна 2023 года

6 сентября прошел День открытых дверей для родителей «Приветствуем Вас в Центре «Точка роста». Для родителей была проведена экскурсия и просветительская беседа- презентация школьного Центра «Точка роста».

• Родителям продемонстрировали имеющееся оборудование, рассказали о работе кружков, которые ребята могут посетить в этом учебном году .

• Для родителей первоклассников более подробно рассказали о работе кружка по робототехнике, познакомили с многофункциональным конструктором.

21 сентября День открытых дверей в Центре «Точка роста». На базе образовательного центра «Точка роста» для наших первоклассников ознакомительную экскурсию провели пятиклассники, они рассказали о робототехнике, продемонстрировали модели которые они собирали . Малыши смогли познакомиться с набором конструктора и посмотрели, как можно на нем работать. Ребята остались очень довольны и выразили желание в будущем заниматься исследовательской деятельностью.

Участие в профильной смене

Урок физики в 7 классе на тему «Температура»

Ребята 8 класса приняли участие в межрегиональном дистанционном тестировании «IT-спец» в категории «Общие вопросы из сферы IT».

Участие в в областном проекте «IT-каникулы» на тему «Презентация как способ предоставления информации»