РДДМ

10 февраля в школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию первичного отделения РДДМ «Движения Первых». Наше образовательное учреждение присоединилось к марафону торжественных церемоний открытия первичных отделений движения. Звучит гимн РФ.От имени инициативной группы учащихся 9 класса обратились ко всем присутствующим Луконина Алена и Исаева Дарья: «Сегодня в нашей школе важное событие. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Новое движение создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашей школы. Мы уверены, что впереди у нас много необычного, яркого и незабываемого». Директор школы Голованова Любовь Николаевна поддержала идею обучающихся. Подписав заявление, передала его в работу педагогу- организатору школы, куратору Быковой Н. Е. Наталья Евгеньевна напомнила, что 30 января в школе прошли уроки Российского движения детей и молодёжи, в рамках внеурочной деятельности «Разговор о важном», где ребят уже познакомили с целями, задачами, направлениями организации. «Вместе мы- сила!»

Протокол Совета регионального отделения Общероссийского общественно — государственного движения детей и молодежи от 24.04.2023 года «О создании первичных отделений»