Центр образования естественно-научной и технологической направленностей

«Точка роста»

Контактные телефоны:

Директор Голованова Любовь Николаевна: 8(84676) 49-3-32

Адрес ОУ: 446235, ПФО, Самарская область, Безенчукский район, село Васильевка, улица Школьная, д. 41                                      e-mail:   vasil_sch_bzn@samara.edu.ru

Информация о контактных данных ответственных лиц ГБОУ ООШ с.Васильевка , обеспечивающих функционирование и развитие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

• Соловьева Татьяна Александровна,  учитель математики, физики, информатики , 89277930536 — куратор Центра «Точка роста»

• Уханова Ольга Михайловна , учитель биологии и  химии,  89277499372

1.Что такое центры «Точка роста»?

Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.

2.Кто может обучаться в центре «Точка роста»?

Все учащиеся с 1 по 9 класс

3.Чему учат детей в «Точках роста»?

В первой половине дня в лабораториях  проходят уроки физики. химии, биологии, информатики, технологии,  реализуются курсы внеурочной деятельности. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий технической , естественно-научной направленностей, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.

Не нашли ответ на свой вопрос? Пожалуйста, напишите нам!