Консультации педагога-психолога

Консультации для детей и родителей (законных представителей)

проводит педагог — психолог ГБУ- центр психолого — педагогической, медицинской и социальной помощи муниципального района Безенчукский Самарской области  Дынникова Ирина Васильевна.

Режим работы:  среда  —  с 14 -00 до 17-00 .

Консультации проводятся в он-лайн режиме и очном режиме в кабине начальных классов №1.

Для детей и родителей воспитанников СП детский сад «Незабудка» консультации проводит педагог — психолог Солопова Елена Викторовна. Режим работы: четверг — с 15 -00 до 17-00. Консультации проводятся в кабинете педагога — психолога в здании детского сада.

Для родителей (законных представителей) и детей. не посещающих дошкольное учреждение консультации проводит педагог — психолог Солопова Елена Викторовна.

Режим работы: первая среда месяца с  14-00 до 15-00.

Консультации проводятся в он-лайн режиме и очном режиме в музыкальном зале СП  детский сад «Незабудка»

Консультации проводятся по направлениям:

• психологическая диагностика;

• психологическая коррекция;

• психологическое консультирование;

• психологическое просвещение;

• профилактическая профилактика;

• организационно — методическая работа.

Услуга предоставляется бесплатно.

Записаться на консультацию можно по телефону 88467649329

Отзывы о качестве  полученных услуг можно оставить на сайте школы.