Дети и дорога

Что может быть дороже жизни и здоровья наших детей? Просмотр роликов еще раз заставит об этом задуматься?

Преимущества использования светящихся элементов

Что такое фликер?

Как правильно носить фликеры?

Вот и начался учебный год. И Ваш ребенок снова в школу ходит каждый день. Пройдите с ним по безопасному пути от дома до школы и обратно. Сделайте памятку для своего ребенка и вложите ее в дневник. Помните: дети — наше будущее!

Основы безопасного поведения детей на дороге — интернет-урок

Детская безопасность. В ДТП гибнут наши дети, что может быть страшнее?

Автомобильная и железная дорога представляют собой источник повышенной опасности для любых пешеходов, а особенно для детей, у которых неразвито чувство опасности перед движущимся транспортом. Врожденный оборонительный рефлекс человека в дорожных условиях может сыграть злую шутку.

Дети и железнодорожные путиЧитайте подробнее

Правила безопасного поведения детей на железнодорожных путях

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ, С АВТОКРЕСЛОМ ТЫ ВОДИ!

Открылся новый электронный образовательный портал «Дорога без опасности»

2-6 апреля в школе проходит акция «Засветись!»

Учащиеся нашей школы еще раз вспомнили о правилах дорожного движения и необходимости использования светоотражающих элементов на одежде и портфелях. Знание правил, применение их и использование фликеров (светоотражающих элементов) позволяют избежать ДТП и сохранить свое здоровье и жизнь. А также ребята поучаствовали в информационно-пропагандисткой акции по безопасности дорожного движения  акции «Засветись!», проводимой Центром детско-юношеского технического творчества.