Учащиеся 8-9 класса посетили Самарский медицинский колледж имени Н.Ляпиной

13-14 ноября учащиеся нашей школы в рамках Билета будущего. участвовали в профпробах организованных колледжем сервисных технологий и дизайна. Ученицы 8 класса попробовали себя в роли кондитера, парикмахера и администратора отеля. На каждой площадке девочки принимали активное участие: лепили из теста плюшки и кренделя, делали укладки друг другу, знакомились с тонкостями работы в отельном сервисе.

23 октября учащиеся 8-9 класса посетили ЗАО «Самараагропромпереработка»

Учащиеся 8 класса посетили БАТ и познакомились с различными специальностями. Поработали в компьютерном классе, попробовали себя в роли архитекторов.

Учащиеся 1-5 класс ходили на экскурсию «Хочу как папа — быть комбайнёром» в ООО «РУССКОЕ ПОДВОРЬЕ», где им рассказали и показали, как работают на хлебоуборочной машине (комбайне).

С учащимися 6-8 класса прошла беседа » Мир профессий»

В помощь школьникам в выборе профессии разработан проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня»

Учащиеся 8-9 класса приняли участие в профтестировании «Билет в будущее»

Учащиеся 9 класса посетили 9-ую межрегиональную специализированную выставку-форум «Образование. Наука. Бизнес» Поездка состоялась 8 декабря.Программа была насыщенная и содержательная. Нам очень понравилось. Учащиеся школы приняли участие в недели труда, а также в акции «День ИТ-знаний»