Структурное подразделение детский сад «Незабудка»

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основной общеобразовательной школы с.Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области
структурное подразделение, реализующее программы дошкольного образования ГБОУ ООШ с.Васильевка  детский сад «Незабудка»

Функционирует с 29 октября 1979 года.

Прием в ДОУ

Информация о направленных детях

Безопасность:  Пожарная

Антитеррористическая

ВСОКО

ФОП ДОУ

Фотохроника дел

Летний оздоровительный период

Музей детского сада

Патриотическая работа

Уважаемые родители (законные руководители)!

Предлагаем Вам оценить  качество образовательных услуг, предоставляемых образовательной организацией, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63edddd573cee755d9674a8d/

Уважаемые родители!

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, с целью недопущения распространения COVID — 19 среди населения в школе ежедневно проводится обработка помещения с применением дезинфицирующих средств.  Каждую пятницу проводится генеральная уборка здания.

Уважаемые родители!

Структурное подразделение детский сад «Незабудка» с 24 августа 2020 года начинает  работать в штатном режиме. Просим Вас заблаговременно поставить детей на питание. При себе иметь справку от педиатра  и результаты исследования на гельминтозы.

Уважаемые родители, в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г № 206 и Распоряжению Министерства образования и науки Самарской области от 26.03.2020 г № 318-р. Просим Вас отнестись со всей серьёзностью к сложившейся эпидемиологической ситуации по распространению вирусной инфекции. Исключить посещения общественных мест, прием и посещение гостей.

Уважаемые родители!

В детском саду «Незабудка» работает дежурная группа. Просьба сообщить о необходимости посещения вашим ребёнком дежурной группы старшему воспитателю Нечаевой Маргарите Ивановне по телефону 89277445926. Мы организуем работу такой группы только для тех категорий родителей, которые работают на предприятиях, указанных в п.2 Указа Президента РФ. Для этого необходимо: предоставить справку от работодателя, написать заявление о посещении дежурной группы, иметь справку на ребёнка от педиатра о том, что ребёнок здоров и о том, что в семье нет карантина.

Критерии приема детей в дежурную группу

Полный список компаний и предприятий, которым можно работать в Самарской области с 13.04.2020

Законы, предусматривающие преимущественные права отдельных категорий граждан, имеющих детей, в части предоставления мест в ДОО

Чем занять ребенка на карантине:

Уважаемые родители! Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

Информацию о мероприятиях в период карантина можно найти на вкладке Советы родителям

Режим работы структурного подразделения детского сада  «Незабудка»: • Пятидневная неделя – с 7.00 до 17.30 • Нерабочие дни: суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ. Дни приема родителей: Понедельник с 14.00 до 17.00
Контактный телефон:  8 (84676) 49-3-29

Структура ДОУ
В состав детского сада входят 2 группы:
1 группа младшая разновозрастная для детей от 1,5 до 3 лет;
1 группа старшая разновозрастная для детей от 4 до 7 лет;
Списочный состав – 40 детей.
Коллектив детского сада «Незабудка» в новом учебном году ставит перед собой следующие задачи:
  1. Продолжать работу по сохранению и укреплению физического и психического здоровья у детей дошкольного возраста через оптимизацию двигательного режима.
  2. Совершенствовать познавательно – речевое развитие у дошкольников в процессе непосредственно образовательной деятельности и через взаимодействие с семьями воспитанников.
  1. Продолжать изучение и внедрение ФГОС ДО в воспитательно – образовательный процесс.
           дет.садВ целях осуществления контроля со стороны получателей государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход», предоставляемой министерством образования и науки Самарской области за статусом заявлений о постановке на учет (в очередь) в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (https://pgu.samregion.ru/)  размещена новая вкладка «Узнай очередь в детский сад».