Структурное подразделение детский сад «Незабудка»

sadгосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основной общеобразовательной школы с.Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области
структурное подразделение, реализующее программы дошкольного образования ГБОУ ООШ с. Васильевка  детский сад «Незабудка»

Функционирует с 29 октября 1979 года.

Фотохроника дел

Режим работы структурного подразделения детского сада  "Незабудка":

• Пятидневная неделя – с 7.00 до 17.30
 • Нерабочие дни: суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Дни приема родителей: Понедельник с 14.00 до 17.00
Контактный телефон:  8 (84676) 49-3-29

Структура ДОУ
В состав детского сада входят 2 группы:
1 группа младшая разновозрастная для детей от 1,5 до 3 лет;
1 группа старшая разновозрастная для детей от 4 до 7 лет;
Списочный состав – 36 детей.
Коллектив детского сада «Незабудка» в новом учебном году ставит перед собой следующие задачи:
  1. Продолжать работу по сохранению и укреплению физического и психического здоровья у детей дошкольного возраста через оптимизацию двигательного режима.
  2. Совершенствовать познавательно – речевое развитие у дошкольников в процессе непосредственно образовательной деятельности и через взаимодействие с семьями воспитанников.
  1. Продолжать изучение и внедрение ФГОС ДО в воспитательно – образовательный процесс.
           дет.садВ целях осуществления контроля со стороны получателей государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход», предоставляемой министерством образования и науки Самарской области за статусом заявлений о постановке на учет (в очередь) в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (https://pgu.samregion.ru/)  размещена новая вкладка «Узнай очередь в детский сад».