Прием в ДОУ

Уважаемые родители, поставить ребенка в очередь для получения места в детском саду вы можете через сайт Госуслуги, а так же обратившись в образовательное учреждение, которое вы выбрали.

Отследить уже поданное заявление вы можете, воспользовавшись сервисом Госуслуги.

Дни и часы приема документов и консультаций:

Прием документов на зачисление в СП ДС «Незабудка» осуществляется в течение всего календарного года (при наличии свободных мест и по личному заявлению родителя (законного представителя ребенка) каждый понедельник с 14.00 ч. до 17.00 ч.

При подаче заявления родителю (законному представителю) при себе необходимо иметь:

оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

оригинал свидетельства о рождении ребенка;

оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинская справка);

заключение психолого-медико-педагогической комиссии или медицинского заключения (при зачислении в группы компенсирующей и комбинированной направленности).

Документы, регламентирующие зачисление детей в СП ДС «Незабудка»:

1.Перечень категорий граждан, имеющих право  на внеочередное и первоочередное получение места для ребенка в детском саду

2.Дополнительные льготы при постановке в очередь