Центр образования естественно-научной и технологической направленностей

«Точка роста»

ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА» ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ОХВАТА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОГРАММАМИ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЕМЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ  ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ:
ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ТЕХНИЧЕСКОЙ И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ , РЕАЛИЗУЕМЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ  ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ:

Краткое описание образовательных программ, реализуемых в Центре «Точка роста»

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ  ФГАОУ ДПО «АКАДЕМИЯ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ» ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА БАЗЕ ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА»:

Порядок  осуществления деятельности  по образовательным программам Центра образования «Точка роста»

Сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы: 1-4 классы, 5 — 9 классы.

Сетевая форма реализации отдельных программ Центра

С 31 октября по 3 ноября 2022 года на базе Центра образования Точка роста была  организована профильная смена «Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности школьников» для обучающихся 8-9 класса. Заключен сетевой договор взаимодействия с ГБНОУ СО «Самарский региональный центр для одаренных детей».

С 20 марта по 24 марта 2023 года на базе Центра образования Точка роста была организована профильная смена  » Цифровая лаборатория химического эксперимента» для обучающихся 8-9 класса. Заключен сетевой договор взаимодействия с ГБНОУ СО «Самарский региональный центр для одаренных детей».