Последний звонок

22 мая прозвенел последний звонок для учеников 9 класса. Именно они были в этот день в центре внимания: красивые, нарядные, украшенные лентами с надписью «Выпускник- 2023. Праздник начался с линейки, на которой присутствовали все ученики нашей школы, родители и приглашённые гости. Первоклассники поздравили выпускников и подарили им подарки. Так же поздравления и тёплые слова напутствия прозвучали от директора Головановой Л.Н и и.о главы сельского поселения Васильевка Головановой О.Ф. По традиции был дан последний звонок колокольчиком.Завершили линейку выпускники красивым танцем ( хореограф Косова М.). После состоялся традиционный концерт посвященный Последнему звонку. В непринуждённой, школьной, семейной обстановке. Ученики с 1 по 8 класс показывали свои поздравительные номера: стихи песни,сценки, первоклассники исполнили зажигательный танец. С окончанием школы поздравили первый учитель Мишина Г.П и классный руководитель Уханова О.М..Ответным словом выпускников были слова благодарности и признательности : учителям, родителям, работникам школы.Праздник получился одновременно и весёлым, и грустным, трогательным и волнительным. Было много добрых слов и слёз грусти ,и расставания.Мы все поздравляем 9 класс с окончанием школы. Желаем счастливого пути! Ни пуха ни пера на экзаменах!