Последний Звонок

25 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвящённый окончанию школы. Героями этого дня стали выпускники 9-го класса.   Праздник начался с традиционной линейке и продолжился концертом на котором каждый класс поздравил и пожелал много хороших слов выпускникам.Учителя так же сказали напутствующие слова.Классный руководитель Соловьева Т.А. трогательно и душевно поздравила своих ребят с окончанием основной школы. ✨Выпускники в ответном слове сказали всё то, что наполняет их сердца и души в этот день. Дорогие выпускники, поздравляем вас с одним из главных событий вашей жизни — последним звонком, прощанием со школой, с учителями, с детством. Это одновременно радостное и грустное событие, начало новой взрослой жизни. Пусть жизнь вас ждет долгая, счастливая, полная побед и радости. Этот день не забудется никогда. Пусть память о школьных годах будет светлой, солнечной, согревающей вас всю жизнь. С праздником!