Праздник Азбуки!

«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то преодолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать! Для каждого ребенка окончание изучения «Азбуки» — особенный день. Теперь начинается совсем новый этап в жизни юного читателя, ведь последняя страница «Азбуки» — это дверь в новую жизнь! Подумать только, уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Буратино, Мальвина, старуха Шапокляк, Почтальон Печкин. А главной гостьей была Азбука! Каждый герой приготовил для ребят интересные испытания и игры. Праздник прошёл весело, задорно! Ребятам очень понравилось! В заключении праздника каждый получил подарки от родителей и от ребят начальных классов! Спасибо всем!!!