Достижения наших детей

1 место в I Всероссийском творческом конкурсе «Космические дали» — руководитель Вдовенко Е.С.
1 место во Всероссийской нравственно-патриотической викторине «Защитник Отечества» — руководитель Вдовенко Е.С.
Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей и педагогов «Узнавай-ка!» в номинации «Зимняя сказка» — руководитель Вдовенко Е.С.
Диплом. 1 место во Всероссийской викторине «Любимые сказки К.И. Чуковского» — руководитель Вдовенко Е.С.
Диплом. 1место во Всероссийской викторине «И зимой, и летом…» — руководитель Вдовенко Е.С.
Диплом. 1 место онлайн-олимпиада «О, спорт, — ты жизнь!» — руководитель Вдовенко Е.С.
Диплом Победителя (I место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Народные традиции и промыслы» — руководитель Кривошеева Н.Р.
Диплом Победителя (III место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Рисунок» — руководитель Кривошеева Н.Р.
Диплом: II место Международный творческий конкурс «Дипломкин» в номинации «Народные традиции и промыслы» — руководитель Кривошеева Н.Р.
Диплом Лауреата IV степени Международного творческого конкурса «Дипломкин» в номинации «Рисунок» — руководитель Кривошеева Н.Р.
Диплом Победителя (I место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Народные традиции и промыслы» — руководитель Нечаева М.И.
Диплом участника  (I место) Всероссийского творческого конкурса «Надежды России» в номинации «Поделка своими руками» — руководитель Нечаева М.И.
Диплом участника  (2 место) Всероссийского творческого конкурса «Надежды России» в номинации «Картина из пластилина» — руководитель Нечаева М.И.
1 место во Всероссийском конкурсе «Надежды России» (в номинации — Поделка Своими руками) Давыдов Станислав — руководитель Луконина Н.В.
2 место во Всероссийском конкурсе «Надежды России» (в номинации — Картина из пластилина) Солопов Сергей — руководитель Луконина Н.В.