Тест по истории Великой Отечественной войны

Сегодня проходит международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».Задачами Теста являются: – получение объективной информации об уровне исторической грамотности населения России, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории с учетом возрастной структуры; – мотивация граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан к изучению отечественной истории; – предоставление возможности участникам Теста получить объективную оценку своих знаний в области отечественной истории; – привлечение внимания органов государственной власти, организаций и средств массовой информации к проблеме сохранения и поддержания исторической грамотности среди граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом. В преддверии Дня Неизвестного Солдата, мы всей страной и за рубежом проходим «Тест по истории Великой Отечественной войны», который организуют Молодежные парламенты России с 2015 года. Приглашаем всех принять участие в акции! Желаем успехов! Мы помним, мы гордимся! Учащиеся 9 класса нашей школы стали участниками данной акции.

Сертификаты участников: Быкова Шешунов Иванушкин