Неделя труда 17 октября

В период с 17 по 23 октября 2022г. проводится областная профориентационная акция «Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии» . Цель акции – профориентация обучающихся, информирование их о предприятиях, представляющих региональную экономику, востребованных профессиях и специальностях, а также о региональной системе профессионального образования. Ученики 9 класса с понедельника параллельно участвуют во Всероссийской профориентационной недели в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!» которую организовал Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково» » Папа, Мама- Гид» для учеников 4 класса была организована экскурсия в СДК. Растышкова А.А.познакомила со своим рабочим местом и рассказала о профессии художественный руководитель. Ребята присутствовали на репетиции творческого коллектива «Зимняя вишня»