Дети России — 2022

С 14 по 23 ноября 2022 г. в нашей школе проходила оперативно-профилактическая операция «Дети- России-2022». Ее целью было формирование законопослушного поведения и правового сознания. Учащиеся 1-9 классов приняли участие в мероприятиях: -«Нам здоровья не купить, за ним нужно всем следить!» -Баскетбольный школьный турнир -«Право в нашей жизни». Старшеклассники на тренингах, направленных на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни, учились противостоять вызовам, уметь говорить «нет». Для родителей педагоги подготовили памятки и буклеты, повышающие информированность о методах, способах и признаках вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.