Выставка оружия

Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. У нас получился двойной праздник. Нашу школу в этот день посетили представители Безенчукского отделения Общероссийской некоммерческой организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с выставкой оружия времен Второй мировой войны. Наши гости: Горшунов Сергей Сергеевич, Хоханов Александр Иванович, Шевырялкин Андрей Николаевич, Моргачев Василий Алексеевич не только грамотно и обстоятельно рассказали о видах вооружения, но и дали возможность учащимся рассмотреть образцы оружия лично. Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам встречи. Вы подарили нам незабываемые моменты, полные восторга! Спасибо вам!