Профильная смена

С 31 октября по 3 ноября 2022 года на базе химико- биологической лаборатории Центра образования «Точка Роста»
организована профильная смена «Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности
школьников» для учеников 8-9 классов. В работе используется программа сетевого взаимодействия Самарского регионального центра для одаренных детей. Профильная смена позволит учащимся овладеть принципами основных методов эколого- биологических исследований, знать базовые основы строения и работы цифровых лабораторий, соблюдать правила техники безопасности при работе с электронными и металлическими элементами, химическими веществами, уметь сочетать различные исследовательские методы, добиваться результатов и уметь их анализировать.